Престольный праздник в Ястребино

19 декабря 2016 г. в храме Святителя и Чудотворца Николая д. Ястребино Волосовского благочиния прошел престольный праздник.

Была отслужена Божественная Литургия, которою возглавил благочинный Волосовского р- на иерей Иоанн Прус в сослужении настоятеля храма иерея Василия Ильина, а также священники из Сланцевского и Лужского районов. Прихожане храма Александра Невского г. Волосово преподнесли в дар восстанавливающему храму иконы Спасителя и Божией Матери именуемой «Казанская». В крестном ходе приняли участие прихожане храма — жители д. Ястребино, д. Беседа, д. Пустомержа и паломники из Санкт — Петербурга и Кингисеппа. Настоятеля и прихожан храма Свт. Николая Чудотворца приехали поздравить Густов В. А, — депутат Зак(са) , Помощник депутата Грищенко Г. В., Саплицкий Л. Н. — герой России, а также благотворители и попечители, участвующие в восстановительных и реставрационных  работах. Участники торжества получили из рук настоятеля храма памятные подарки, а самые активные в работе по восстановлению храма прихожане — награды: грамоты, иконы, Священное Писание, памятные альбомы.