Поздравляем с Рождеством Христовым!

Дорогие прихожане нашего храма, жители Волосово и Волосовского района!

Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова! Желаем всем радости и счастья от Новорожденного Спасителя! Нас бо ради родися Отроча младо, Превечный Бог!

В честь праздника Рождества Христова в храме прошла Божественная Литургия, фотографии с которой мы публикуем на сайте.

Вечером, 7 января мы поздравляли наших прихожан дома веселыми праздничными колядками в честь Рожденного от Девы Марии Спасителя Иисуса Христа!

Поем в Волосово в честь Рождества Христова

One thought on “Поздравляем с Рождеством Христовым!

1. В небе звездочка сияет — Зажигайте свечи. С Рождеством вас поздравляю В этот чудный вечер. Счастья, мира, процветанья, Радостей вам новых. Пусть исполнятся желанья. С Рождеством Христовым! В Рождество Христово В тишине ночной Счастье в дом заходит С первою звездой. На снежинках ангелы Спустятся с небес, Наступает время Сказок и чудес. На душе пусть станет Чисто и светло, Все мечты исполнятся В Христово Рождество.