В России собрано более миллиона подписей за запрет абортов

В конце августа состоялось знаменательное событие. В России было собрано более миллиона подписей за законодательный запрет детоубийства в утробе матери. Наш храм тоже участвовал в сборе подписей. За запрет абортов подписались настоятель о. Андрей, благочинный о. Иоанн, дьякон о. Андрей и многие-многие прихожане нашей церкви.

Благодаря собранным подписям, можно убедить наше общество и власти прекратить это страшный грех детоубийства. Это может помочь остановить вымирание нашего народа.

Не одно доброе дело не проходит без искушений. И в нашей деятельности проявились нападки и искушения. Но то что сейчас реально открываются возможности сделать очень и очень много — это милость и воля Божия! И нам надо ее исполнить.
Значение имеет лишь то, что мы реально сделаем — какую пользу принесем. Каждый может сделать тот вклад, который ему по силам. Поэтому надо молиться и просить Божьей помощи и вразумления.