05/29/15

В воскресение уличная акция в защиту детей

ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

По благословению епископа Гатчинского и Лужского МитрофанаDsc_4977

Воскресение, 31 мая 2015 г., с 12:30 до 15:00.

В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ДО РОЖДЕНИЯ

Место проведения:

г. Волосово, на проспекте Вингиссара перед зданием КДЦ «Родник»

НАША ЦЕЛЬ: призвать общество и государство признать право на жизнь человека с момента зачатия

Православная Церковь свидетельствует, что намеренное прерывание беременности (аборт) является тяжким грехом и приравнивает аборт к убийству

05/29/15

Завтра ТРОИЦКАЯ родительская суббота

ПоминаниеСвятая Церковь, представляя нам очень много случаев к молитве о наших близких, дорогих усопших и к поминовению их по именам, вместе с тем в своих заупокойных песнопениях и молитвах постоянно поучает нас одновременно молить Господа и об упокоении всех преждепочивших православных христиан. Этим она напоминает нам, что кроме любимых наших сродников и друзей у нас есть еще множество братии во Христе, которых мы, и не видавши их, должны любить, о которых, даже и не зная их имен, мы должны молиться.

НАЧАЛО ЛИТУРГИИ в 9-00. Исповедь в 8-30

ПАНИХИДА в 10-00