Dsc_4776
На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы. Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее. Если Вы хотите получить ответ на эл. почту — укажите Ваш электронный адрес.

Заполните форму ниже ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, и нажмите ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ.

5 thoughts on “Вопросы и ответы

1. Спаси Господи! Подскажите, пожалуйста, ко скольки приезжать на Причастие с младенцами? В городе была такая практика, приезжать к причастию, чтобы детишки не отвлекает стоящих в храме шумом..

• Валерия,
      Причастие обычно начинается приблизительно около 10-00. Лучше приехать немного раньше, чтобы не опоздать.
      Помоги Вам Бог,
      Администрация сайта храма святого Александра Невского в городе Волосово.

2. + Дорогой о Господе отец Андрей!От всех наших любящих сердец примите поздравления и самые наилучшие пожелания с Праздником ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!Молитвенно желаем Вам и Вашим домашним,всем Вашим прихожанам здоровья и многолетия,милости Господней в трудах земных!Вспоминаем много лет тому назад отшедшего к Господу в этот праздничный день незабвенного нашего друга,молитвенника и крёстного отца нашего первенца протоиерея отца Петра Лебедева. Ваши недостойные богомольцы — грешные Анатолий и Лидия со чады и домочадцы.Карелия.