Где?

Ленинградская область, г. Волосово, перекресток ул. Хрустицкого 17 (перекресток ул. Хрустицкого и Терпилицкого шоссе).

тел. (81373) 23-835

Храм открыт ежедневно с 10 до 15. В воскресенье с 8-00 до 16-00

На карте:
«Храм святого Александра Невского» на Яндекс.Картах

Комментарии:

6 thoughts on “Где?

1. Уважаемые служители храма! Пожалуйста, если не затруднит, прочтите в группе «Волосово и Волосовский район» в контакте записи за 02.11.2014 г., отзывы о работе церкви. По сути, все сказанное людьми адресовано Вам, хотелось бы, чтобы ситуация изменилась.

• Уважаемая Наталья,
      Спасибо за внимание к нашему храму и отзывам. Мы внимательно ознакомились с комментариями в Волосовской группе в контакте. Мы постараемся сделать все возможное для улучшения ситауции в храме.
      Прошу Вас подойти к настоятелю храма, чтобы лично обсудить все. Он в курсе ситуации в группе. Лучше это сделать в рабочие дни, а не в воскресенье, чтобы было больше времени.
      Телефон храма на странице

С уважением,
      Алексей

2. У меня вопрос.
    Является ли храм в Волосово памятником архитектуры?
    Охраняется ли государством? Какие нужды?
    Что рассказать туристам, кроме как о Балашовой?
    Где найти ответы на мои вопросы?
    С благодарностью,
    Галина.

3. + Дорогой о Господе отец Андрей!Сердечно рады поздравить Вас,о.Иоанна,всех Ваших домашних и прихожан с минувшими Праздниками! Молитвенно желаем Вам здравия телеснаго и душевнаго,милости Господней в Ваших пастырских трудах и многолетия!Только сегодня смогли заглянуть на страничку Вашего(и нашего!)дорого нам храма Св.Александра Невскаго,послушали Вашу проповедь. Как будто дома побывали.Простите нас многогрешных,что редко поздравляем Вас! Господь посылает испытания,которые надо переносить со смирением,а смирению этому нам ещё учиться и учиться!С любовью во Христе,Ваши недостойные богомольцы — грешные Анатолий и Лидия со чады и домочадцы. Карелия.