10/13/22

Новый облик нашего храма

Сегодня, в нашем храме святого Александра Невского состоялась церемония, посвященная окончанию ремонта фасада храма и благоустройства храмовой территории.
После благодарственного молебна епископ Митрофан поблагодарил В.А. Густова, С.В Густова, Д.В. Мутонена, В.В. Милевского за труды и помощь храму. Ктиторы, благодетели и организаторы большого ремонтного проекта были награждены медалями Преподобного Серафима Вырицкого и грамотами. А после молебна состоялась торжественное открытие обновленной территории, с перерезанием красной ленточки. Благодетели, строители и священники посадили прекрасные голубые ели напротив входа в храм.
Спасибо, дорогие, за труд и молитвы! Спасибо за помощь и организацию мероприятия!
Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже!