Детская воскресная школа. У нас интересно!

Почти два месяца в нашей воскресной школе проходят регулярные занятия. Дети изучают библейские сюжеты и притчи, и мастерят поделки. У нас работает целая творческая мастерская, в которой активное участие принимают не только дети, но и родители. Наш новый преподаватель Мария Юрьевна Кузьмина уже сплотила вокруг занятий постоянных участников нашей воскресной школы.
Кроме уроков творчества, церковным пением с детьми занимается профессиональный регент — Людмила Прус, награжденная в 2016 году званием «Учитель года». В репертуаре авторские песни и молитвенные песнопения.
Также у нас бывают интересные гости: в сентябре давал концерт петербургский музыкант Михаил Гапак, посещала нашу школу с занимательной лекцией и директор Волосовского краеведческого музея Ирина Полевая.
Священник Иоанн Прус приходит в воскресную школу после литургии и наставляет ребят в христианской вере.
В планах — еще много интересных занятий и мероприятий. А пока…
Полюбуйтесь нашими поделками и… присоединяйтесь!