Поздравляем всех с Рождеством Христовым!

mangerДорогие братья и сестры, жители Волосово и района!

Поздравляем вас с великим Праздником Рождества Христова! Желаем всем радости и здоровья от Богомладенца — Спасителя. Пусть свет Рождества освещает ваши дома в течение всей жизни.

«Через Рождение Спасителя люди обрели возможность иметь благодать и Истину (Ин. 1:17). Благодать есть Божественная сила, даруемая Богом человеку для спасения. Именно этой силой люди побеждают грех. Без благодати не победить зла, а значит и не победить всего того, что омрачает нашу жизнь». — сказал в рождественском послании святейший патриарх Кирилл.

В рождественскую ночь в нашем храме прошла Божественная литургия. [ВИДЕО]

И с особой силой звучат сегодня слова Спасителя: «Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:20). Эти слова даруют надежду, основанную на твердом убеждении, что какие бы искушения не постигали нас в этой жизни, Господь не оставит Своего наследия.