В Гатчине прошли Рождественские чтения

Наш храм принял участие в Рождественских чтениях в Гатчине.

В программе образовательных чтений состоялась работа секций. Были представлены секции: молодежное служение, социальное служение, образовательная работа, взаимодействие с воинскими организациями. image

Секцию молодежного служения вел иерей Николай Святченко – председатель Отдела по Миссионерской и Молодежной работе Гатчинской епархии. На секции присутствовали участники из Тосненского, Лужского, Волосовского, Сланцевского и Гатчинского городского благочиний. К секции присоединился и заместитель председателя Молодежного Отдела Санкт-Петербургской епархии, иерей Александр Антонов. Он сделал доклад и ответил на вопросы, о конференции «Работа с молодежью 2014», организованной отделом по делам молодежи Санкт-Петербургской Митрополии, которая состоится 21 декабря в Епархиальном управлении.